Institucional

 

Secretario General : Daniel Palladino

 

 

Secretario Adjunto : Miguel Isleño

 

 

Secretario de Asuntos Laborales : Luis Acosta

 

 

Secretario de Organización: Adolfo Fernández Nilson

 

 

Secretaria Tesorero de Finanzas y Administración : Jenyfer  Pettinari Cabrera

 

 

Secretaria de Acción Social : Mateo Adán

 

 

Secretario de Capacitación, Cultura y Difusión : Juan José Falcón

 

 

1° Vocal : Rubén Moroni

 

 

2° Vocal : Mariana Leiva

 

1° Vocal Suplente : Carlos Peña

 

2° Vocal Suplente : Verónica Caprarulo

 

Comisión Revisora de Cuentas

 

1° Titular : Rubén Curarengo

 

2° Titular : Christian QuersQu

 

3° Titular : Luis Alberto Caro

 

1° Suplente : Darío Quinteros

 

2° Suplente : Marcela Benvenutti

 

3° Suplente : Ricardo Raul Domínguez

Miembro de Comisión: Daniel Muñoz

 

Miembro de Comisión: Hector Hopuik

 

Miembro de Comisión: Mariano Endelli

Miembro de Comisión: Pablo Toro

 

 

Miembro de Comisión: Ramón Esquivel

 

Miembro de Comisión: Andrés Sufotinski

 

Miembro de Comisión: Edelmiro Sánchez

 

Miembro de Comisión: Hernan Rosales

Congresales ante CTA – Autónoma ( Central de Trabajadores de la República Argentina Autónoma )

1° Titular : Mariano Endelli

2° Titular : Andrés Sufotinski

3° Titular : Héctor Hopuik

4° Titular : Christian Solovioff

5° Titular : Julio Sircelj

1° Suplente : Rubén Curarengo

2° Suplente : Christian Queralt

3° Suplente : Verónica Caprarulo

4° Suplente : Mateo Tomás Adán

5° Suplente : Daniel Muñoz

Congresales ante FAPJRA (Federación de Asociaciones de Personal Jerárquico de la República Argentina)

1° Titular : Luis Alberto Caro

2° Titular : Mariano Endelli

3° Titular : Mariana Leiva

4° Titular : Ramón Esquivel

5° Titular : Ricardo Raul Domínguez

1° Suplente : Pablo Javier Toro

2° Suplente : Andrés Sufotinski

3° Suplente : Hernán Raymundo Rosales

4° Suplente : Daniel Palladino

5° Suplente : Miguel Isleño

Congresales ante CEGJRA (Coordinadora de Entidades Gremiales Jerárquicas de la República Argentina)

1° Titular : Carlos Peña

2° Titular : Marcela Benvenutti

3° Titular : HéctorHopuik

4° Titular : Daniel Muñoz

5° Titular : Pablo Javier Toro

1° Suplente : Vilma Pombo

2° Suplente :  Ramón Esquivel

3° Suplente : Juan José Falcón

4° Suplente : Dario Quinteros

5° Suplente : Hernán Raymundo Rosales